Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы

Последние темы

» Интересные факты: Чарли и шоколадная фабрика (Charlie and the Chocolate Factory, 2005)
автор Ӎ҉ลթนус Сб Сен 14, 2024 4:51 pm

» Новости Ла Лиги
автор Ӎ҉ลթนус Пн Сен 02, 2024 9:24 am

» История песни - Satisfaction (Benny Benassi)
автор Ӎ҉ลթนус Вс Сен 01, 2024 10:05 pm

» Интересные факты о фильме: Вспомнить всё (Total Recall, 1990)
автор Ӎ҉ลթนус Вс Сен 01, 2024 6:25 pm

» Во Frostpunk 2 появится поддержка модов
автор Ӎ҉ลթนус Вс Сен 01, 2024 1:56 pm

» Интересные факты о фильме: Ворошиловский стрелок (1999)
автор Veran Сб Авг 31, 2024 9:07 am

» Интересные факты о фильме: Телефонная будка (Phone Booth, 2003)
автор Veran Сб Авг 31, 2024 9:04 am

» Интересные факты о фльме: Джуманджи: Зов джунглей (Jumanji: Welcome to the Jungle, 2017)
автор Ӎ҉ลթนус Пт Авг 30, 2024 9:11 am

» Интересные факты о фильме: Сонная лощина (Sleepy Hallow, 1999).
автор Veran Чт Авг 29, 2024 8:11 am

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры на лавочке

Добро пожаловать на форум Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарок маме на юбилей

+11
Zambeziya
Simona
Игорь
Trufo
Fivanlosska
провидец
Сержант
моисей
Виталий
Money11
Ulitka
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подарок маме на юбилей Empty Подарок маме на юбилей Вс Янв 10, 2021 9:43 pm

Ulitka

Ulitka

Приближается день рождения вашей мамы, и вы хотите сделать ей особенный подарок? Вот несколько идей, которые помогут вам выбрать идеальный подарок для неё.

1. Ювелирные украшения. Ваша мама наверняка оценит красивое ювелирное украшение. Это может быть кольцо, серьги, браслет или цепочка с подвеской. Выберите то, что подходит её стилю и вкусу.

2. Подарочный сертификат на массаж или спа-процедуры. Массаж и спа-процедуры — отличный способ расслабиться и отдохнуть. Ваша мама будет благодарна за возможность провести время в спокойной обстановке и получить удовольствие от процедур.

3. Книга. Если ваша мама любит читать, подарите ей книгу. Выберите роман, который она давно хотела прочитать, или книгу по её любимой теме.

4. Путешествие. Если у вас есть возможность, подарите своей маме путешествие. Это может быть поездка в другой город или страну, где она всегда мечтала побывать.

5. Техника. Если ваша мама пользуется компьютером или смартфоном, подарите ей новую модель. Также можно подарить ей новый телевизор или другую технику для дома.

6. Фотоальбом. Соберите фотографии вашей мамы и сделайте для неё фотоальбом. Она будет рада увидеть свои лучшие моменты жизни и вспомнить приятные воспоминания.

7. Цветы. Букет цветов — это классический подарок на день рождения. Выберите те цветы, которые нравятся вашей маме, и добавьте к ним открытку с пожеланиями.

8. Кулинарная книга. Если ваша мама увлекается кулинарией, подарите ей кулинарную книгу с рецептами разных стран мира. Она сможет приготовить новые блюда и порадовать своих близких.

9. Сувениры. Если ваша мама коллекционирует сувениры, подарите ей что-то необычное и интересное. Это может быть статуэтка, картина или другой предмет декора.

10. Билеты на концерт или спектакль. Если ваша мама любит музыку или театр, подарите ей билеты на концерт или спектакль. Она сможет насладиться прекрасным вечером и получить массу положительных эмоций.

Независимо от того, какой подарок вы выберете, главное — показать свою любовь и заботу о маме. Помните, что самое важное — это внимание и теплота, которую вы дарите своим близким людям.

Подарок маме на юбилей 47d41f11

Я свою маму с юбилеем поздравила замечательным букетом цветов и корзиной фруктов. Мама была очень счастлива, ей очень понравился шикарный букет. Фрукты тоже были очень вкусными и свежими.

2Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Пн Янв 25, 2021 3:56 pm

Money11

avatar

Я подарила маме новый смартфон, чтобы она могла общаться со мной и моими братьями и сестрами, даже когда мы далеко друг от друга. И конечно цветы

3Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Чт Янв 28, 2021 11:54 am

Виталий

avatar

Я сделала для мамы коллаж из наших семейных фотографий, чтобы она могла повесить его на стену и каждый день вспоминать счастливые моменты нашей жизни.

4Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Вс Янв 31, 2021 6:31 pm

моисей

моисей

Цветы всегда идеально подходят на любой праздник и юбилей, но ведь круче если к ним есть подарок! А женщине важно еще дарить именно подарок для красоты или гаджеты

5Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Вс Янв 31, 2021 6:33 pm

Сержант

Сержант

Ну вот раз уже про красоту заговорили спрошу и я относительно того что можно подарить девушке с красивыми волосами, ну вот что-то по уходу или для кучеряшек

6Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Вс Янв 31, 2021 6:37 pm

провидец

провидец

Я подарил маме сертификат на массаж, чтобы она могла расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

7Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Пт Фев 05, 2021 10:00 am

Виталий

avatar

Я подарил маме билеты на концерт ее любимой группы, чтобы она могла насладиться музыкой и провести время с друзьями.

8Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Сб Июн 12, 2021 9:10 am

Виталий

avatar

Я понял, что лучше спрашивать, что дарить мамам)

9Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Пт Июл 09, 2021 8:22 am

Fivanlosska

avatar

Я подарил маме набор для рукоделия, потому что она всегда хотела научиться шить и вязать, но у нее никогда не было времени.

10Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Вт Авг 17, 2021 12:17 pm

Trufo

Trufo

Я тоже сейчас думаю о том, какой подарок маме на ДР купить, но еще нужны будут красивые цветы. Где есть надежные цветочные магазины в Кропивницком?

11Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Пн Авг 30, 2021 12:38 am

Игорь

avatar

Пол года назад, я покупал жене сережки в подарок. Уже не первый раз брал в их через сайт в режиме онлайн. Дарил маме, жене и сестре. Им нравиться, а это ведь главное в данном деле. Сейчас у них как раз новые коллекции вышли присмотрите себе что-то. Всем рекомендую.

12Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Ср Окт 27, 2021 9:07 am

Виталий

avatar

Цветы неплохой подарок, при чем на любой случай.

13Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Ср Май 25, 2022 3:54 pm

Simona

avatar

У меня мама очень активная, любит спорт и много времени проводит на свежем воздухе. Поэтому я решила ей купить велосипед на день рождение, она была в восторге. Ей очень понравился такой подарок, теперь каждые выходные катается в парке.

14Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Пт Июл 08, 2022 2:48 pm

Zambeziya

Zambeziya

Да, всё вы верно сейчас написали

15Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Пн Июл 11, 2022 4:25 pm

Laynel

Laynel

Да, есть такой момент

16Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Ср Июл 13, 2022 4:30 pm

Laynel

Laynel

Мне что первый вариант понравился, что второй. Реально подойдут оба!

17Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Ср Ноя 09, 2022 11:01 am

Muroslav

avatar

Не люблю дарить не нужные подарки, поэтому всегда маме дарю деньги, согласитесь, что это очень нужный подарок. Моя мама всегда знает сама что ей нужно купить.

18Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Ср Ноя 09, 2022 12:57 pm

nadinka849

avatar

Мы с мамой в хороших отношениях, поэтому у меня всегда есть идеи, что ей подарить. Совсем недавно у неё был юбилей, мы отмечали 60-ти летие с её дня рождения, поэтому я решила сделать маме хороший и памятный подарок. Купила для неё золотое кольцо «Дорожка».

19Подарок маме на юбилей Empty Re: Подарок маме на юбилей Вт Июл 09, 2024 9:34 am

Незнакомец

Незнакомец

У моей мамы был юбилей, и я решил сделать ей особенный подарок. Она давно говорила мне, что хочет купить себе новую фарфоровую посуду, но всё никак не могла решиться. Я подумал, что это будет отличный подарок для неё.

Я начал искать подходящий набор посуды и нашёл очень красивый комплект, который идеально подходил к её стилю. Это была фарфоровая посуда белого цвета с золотыми узорами. Мама была в восторге от этого подарка!

Когда я вручил ей этот подарок, она была так рада, что даже расплакалась. Она сказала, что это лучший подарок, который она когда-либо получала. Мы провели весь вечер вместе, разговаривая и наслаждаясь едой из новой посуды.

Я очень рад, что смог порадовать свою маму таким замечательным подарком. Надеюсь, что все мои друзья и близкие будут также рады получать подарки от меня в будущем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения