Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужен домашний халат

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нужен домашний халат  Empty Нужен домашний халат Вт Сен 07, 2021 7:17 pm

Андрей Жданок

Андрей Жданок

Здравствуйте. Давно хочу купить себе хороший домашний халат - после душа или ванны самое то))посмотрел по магазинам ближайшим, - то какие маломерки, то качество как у тряпки ( простите мне мой французский). Кто знает хороший магазин текстиля домашнего, чтобы качественные вещи продавали?

2Нужен домашний халат  Empty Re: Нужен домашний халат Ср Сен 08, 2021 5:46 pm

ушкин

ушкин

Такая ж проблема, я ростом немаленький и вплечах тоже, еле нашел себе халат. Вот в этом магазине посмотрите хороший выбор и качественно шьют

3Нужен домашний халат  Empty Re: Нужен домашний халат Ср Дек 08, 2021 10:50 am

Ruolja

avatar

Я халат тоже сейчас ищу, пока безуспешно. Мне бы купить красивой домашней одежды.

4Нужен домашний халат  Empty Re: Нужен домашний халат Ср Дек 08, 2021 2:18 pm

Цветочек

avatar

В Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 есть практичная одежда для дома. Вы можете сами зайти на сайт магазина и посмотреть каталог. Я себе даже одежду повседневную тут беру, качество никогда меня еще не расстраивало и цены мне нравятся.

5Нужен домашний халат  Empty Re: Нужен домашний халат Пт Дек 31, 2021 5:25 am

Morgen

avatar

Видимо, вы просто не знаете где нужно искать. Мне вообще не понятно, какие тут могут возникать вопросы.
Особенно, когда всем известно, что на розетке можно найти любой товар, который вас интересует. Могу поделиться с ввами ссылкой.  
Конечно все зависит еще от бренда. Я в них не много понимаю, а от отзывы всегда читаю, которые здесь оставляют другие покупатели.
Так заказал себе месяц назад халат и остался очень доволен покупкой.
Мягкий, теплый и выглядит намного дороже, чем я за него заплатил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения