Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Real Madrid CF | Реал Мадрид

+15
φαλαυδερ
Незнакомец
Talisman
Ianrim
Шизанутый немножко
Ἀλανοί
Всеслав
Dreammer
RONY
IAlfa
Несдающийся
Jorik
ßℯ₡αթßίℕ
Ӎ҉ลթนус
Veran
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

101Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Фев 08, 2023 8:24 am

Несдающийся

Несдающийся

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти высказался о постоянных фолах на Винисиусе Жуниоре:

«Вопрос, который я всегда задаю: «От чего Винисиусу нужно защищаться?» От чего нужно защищаться его товарищам по команде? Проблема в Винисиусе? Это происходит вокруг него. Это проблема испанского футбола, и мы должны решить её. Кому-то кажется, что он виноват, но, видимо, я чего-то не понимаю».
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot1005

102Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Фев 09, 2023 6:36 am

Незнакомец

Незнакомец

«Реал» выходит в финал Клубного ЧМ
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot3631

103Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пт Фев 10, 2023 5:01 pm

Незнакомец

Незнакомец

Бензема остается в «Реале» до лета 2024 ✅

Карло Анчелотти на пресс-конференции обрадовал всех поклонников «королевского клуба»!

104Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Фев 12, 2023 9:18 am

Незнакомец

Незнакомец

Официально: Карим Бензема продлил контракт с «Реалом» до лета 2024 года.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot3714

105Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Фев 12, 2023 9:18 am

Незнакомец

Незнакомец

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу команды на клубном чемпионате мира:

«Мы очень счастливы. В восьмой раз «Реал» становится клубным чемпионом мира. Хорошая игра, качество на высоте. Винисиус, Бензема, Вальверде… они отлично справились. У нас было мастерство и качество».

106Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Фев 12, 2023 9:48 am

Незнакомец

Незнакомец

«Реал» — победитель клубного ЧМ! 💥
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot3724

107Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вт Фев 14, 2023 6:40 pm

Незнакомец

Незнакомец

Marca: Продление контракта хорватского полузащитника Луки Модрича с мадридским «Реалом» зависит от ситуации с контрактом его партнёра Тони Крооса и возможного перехода Джуда Беллингема из «Боруссии» в «Реал».

Руководство «сливочных» считает, что совместить троих игроков не получится. Джуд Беллингем будет проводить матчи в основном составе в случае перехода в «Реал». Сообщается, что ситуация с переходом игрока может разрешиться в феврале-марте. Если Тони Кроос продлит контракт, истекающий в конце сезона, Модричу может не найтись места на поле.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot3866

108Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Фев 22, 2023 5:58 am

Несдающийся

Несдающийся

«Реал» отыгрался после, казалось, невозможных 0:2, забив ПЯТЬ ПОДРЯД 🤯

Пока однозначно лучший матч плей-офф этой ЛЧ!

📸 REUTERS/Phil Noble

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot1039

109Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Мар 16, 2023 7:46 am

Veran

Veran

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался о выходе в 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Я думаю, мы сыграли и справились хорошо. Мы не защищались низким блоком и старались хорошо обращаться с мячом. У нас были моменты, и мы были надежны в обороне. Это именно та игра, которую мы и хотели провести.

Высокий прессинг дорого им обошелся. Модрич и Кроос очень хорошо действуют при такой игре. Они очень хорошо выводят мяч из обороны. Мне понравилась команда. У нас было преимущество в три мяча, и мы не сбавили обороты.

Команда была в порядке, но это замены ради замен. Я хотел сделать замены, чтобы замедлить игру в концовке. Мы хорошо играли каждую минуту. Всегда были сосредоточены. Не рисковали... Что ж, мы довольны».

110Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Сб Мар 18, 2023 3:10 pm

Незнакомец

Незнакомец

Карло Анчелотти поделился мыслями о своем будущем в «Реале»:

«Это оценка которую должен дать клуб, я много раз говорил, что остался бы в этом клубе на всю оставшуюся жизнь, но это невозможно. Решение примет клуб.

То, что я сказал о клубе, не так важно. Если клуб захочет, чтобы я остался здесь, я буду наслаждаться этим. Если они захотят, чтобы я остался три месяца, я буду наслаждаться этим. Если они захотят продлить меня на три года, я буду наслаждаться этим».

Клуб может меня уволить, если я не выиграю ни одного трофея в этом сезоне? Писаные правила меняются, и неписаные тоже. Я убежден, что мы выиграем, так что на этом разговоры закончатся. Данные говорят о том, что мы уступаем в Кубке Испании и Ла Лиге, в Лиге чемпионов у нас нет отставания. Но завтра мы планируем сократить разрыв в Ла Лиге».

111Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Мар 20, 2023 6:49 am

Несдающийся

Несдающийся

🎙| Карло Анчелотти: «Январь для нас выдался сложным. После ЧМ были действовали не лучшим образом. "Барса" нас превзошла.

Мы не выиграли из-за сомнительного офсайда, и не заслужили поражения.

Я очень горжусь своими игроками, ведь они играли хорошо, а замены были верными.

Сегодня Вини был лучшим.

Уверен, в этом сезоне мы что-нибудь да выиграем».

112Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Апр 13, 2023 6:17 am

TheBrain

TheBrain
Admin

🔥«Реал Мадрид» побеждает «Челси».

🇪🇸 «Реал Мадрид» 2:0 «Челси» 🏴????????????????????????

Голы: 1:0 — Карим Бензема, 22’; 2:0 — Марко Асенсио, 74’.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot1571

113Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Апр 19, 2023 10:38 am

Veran

Veran

Реал мадрид во втором тайме отыгрывает Челси и выходит в полуфинал. 🔥

📝 | Лондонцы весь матч давили,но Реал во втором тайме оказался сильнее.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Photo_94

114Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Апр 19, 2023 3:00 pm

Незнакомец

Незнакомец

AS: Карим Бензема продлил контракт с «Реалом».

Как сообщает источник, мадридский клуб активировал опцию продления соглашения до 2024 года. «Реал» получил это право после того, как Бензема выиграл «Золотой мяч» в 2022 году.

Француз понимает, что следующий сезон станет для него последним в составе «Мадрида». В 2024 году к «Реалу» присоединится бразильский форвард Эндрик, клуб также ищет новые варианты для укрепления атаки.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot5033

115Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Апр 23, 2023 7:30 am

Jorik

Jorik

🗣 Пресс-конференция Анчелотти после победы над Сельтой:

"Я доволен качеством игры. Не может не радовать и то, что мы сыграли на ноль. Отличная командная работа.

Я не знаю, является ли Реал Мадрид лучшей командой мира в плане физической подготовки, но у нас такие игроки, как Камавинга, Тчуамени, Родриго и Винисиус, которые очень хороши в этом аспекте".

Об игре Карима Бензема

"Я думаю о команде, и меня не волнует, выиграет ли Бензема награду лучшему бомбардиру чемпионата. Наша задача - добиваться побед в матчах. Карим - очень важный для нас игрок, когда он форме".

О Камавинге

"Камавинга - невероятный игрок. Он способен играть где угодно, полезен с мячом и без мяча. Он всегда находится рядом, когда вы в нём нуждаетесь".

116Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Апр 26, 2023 10:45 am

Незнакомец

Незнакомец

Карло Анчелотти остался недоволен игрой «Реала» в обороне в матче с «Жироной»:

«Тяжелый вечер, особенно когда проигрываешь таким образом. С точки зрения игры в обороне мы провели плохой матч. Это стало ключевым моментом. 

Сегодня команда буквально не играла, и мы старались изменить ситуацию за счет индивидуальной игры. Это был очень низкий уровень во всех смыслах. Команда нервничала.

Поражения никогда не могут быть позитивными, но порой они могут быть полезны. Без надежной игры в обороне побеждать будет проблематично.

Сегодня у нас не было привычной надежности в обороне. Если футболисты этого не поняли, я буду повторять это каждый день».

117Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Май 07, 2023 7:31 am

Несдающийся

Несдающийся

«Реал» стал первым испанским клубом, завоевавшим 100 официальных трофеев

«Реал» выиграл 20-й Кубок Испании, обыграв в финале «Осасуну» (2:1). Таким образом, «Реал» стал первым испанским клубом, завоевавшим 100 официальных трофеев.

Также на счету мадридцев 35 раз выигранных чемпионатов Испании, 12 Суперкубков Испании, 1 Кубок Эвы Дуарте, 1 Кубок испанской лиги, 14 Лиг чемпионов, 2 Кубка УЕФА, 5 Суперкубков Европы, 2 Латинских кубка, 3 Межконтинентальных кубка и 5 клубных чемпионатов мира.

118Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Май 07, 2023 8:09 am

Незнакомец

Незнакомец

Карло Анчелотти оценил победу «Реала» над «Осасуной» (2:1) в финале Кубка Испании:

«Тяжелая, сложная, равная игра. «Осасуна» билась до конца, пришлось помучиться, но мы заслужили победу. Финалы – это прежде всего терпение, а уже потом счастье.

Думаю, этот Кубок нам достался в важный момент. У нас были крайне тяжелые предыдущие раунды, и это награда за усилия, которые мы прикладывали в матчах против очень сильных соперников.

Игру сделали Винисиус и Родриго. Винисиусу в первом тайме, правда, не хватало баланса, зато Родриго забил два гола, и эти двое сделали сегодня разницу».

119Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Май 10, 2023 9:32 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

Боевая ничья. Все решится в Манчестере🇪🇸🤝🏴????????????????????????

«Реал» — «Манчестер Сити» — 1:1

Винисиус, 36 — Де Брюйне, 67

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot1188

120Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Май 18, 2023 12:27 pm

Незнакомец

Незнакомец

Тибо Куртуа прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов:

«Я не думаю, что то, как «Сити» начал игру, стало для нас неожиданностью – мы ожидали всплеска давления, что они не позволят нам легко играть с мячом. Мы ожидали, что нас прижмут к нашей штрафной.

Большая проблема заключалась в том, что нам не удавалось построить свою игру в атаке, а когда мы не создавали моментов, «Сити» чувствовал себя все более комфортно. Они забили, это было похоже на неудачу, а потом Тони [Кроос] своим ударом попал в штангу.

Иногда в этом сезоне подобные мелочи не играют нам на руку, как это было в прошлом сезоне. В перерыве мы были уверены, что сможем переломить ход матча, но мы не были точны в передачах, и это дорого нам обошлось».

121Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Май 24, 2023 7:40 am

Несдающийся

Несдающийся

Mad: Официально: Красная карточка Винисиуса аннулирована.

Он сможет сыграть против Райо Вальекано.

122Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Сб Май 27, 2023 8:11 am

Незнакомец

Незнакомец

Марко Асенсио решил ОТКЛОНИТЬ предложение «Реала» о продлении. Он покинет клуб Mad: [Relevo]
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Phot5839

123Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Май 31, 2023 12:04 pm

TheBrain

TheBrain
Admin

❗Хосе Феликс Диас [🥇]: Карло Анчелотти ясно дал понять руководству «Реала», что он хочет остаться в клубе на следующий сезон.

🇧🇷 Карло хочет доработать до окончания своего контракта, а только после этого присоединиться к сборной Бразилии.

📝 Руководство мадридского «Реала» планирует встретиться на этой неделе, чтобы обсудить основные направления будущего сезона, там и будете решено будущее Анчелотти.

124Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Июн 01, 2023 8:27 am

IAlfa

IAlfa

🗣Санти Уна: Бензема объявил «Мадриду», что покинет клуб этим летом.

Француз перейдет в «Аль-Иттихад».

125Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 5 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Июн 01, 2023 4:36 pm

Talisman

Talisman

Из «Реала» уходят легенды 😨

Вслед за Бензема из стана испанского гранда собирается уйти Лука Модрич, сообщает Diario Sport.

Клуб из Саудовской Аравии предложил хорвату контракт на 3 года и €120 млн. Игрок сообщил боссам команды, что готов к переходу!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения