Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы

Последние темы

» История песни - Billie Jean 1983
автор Ӎ҉ลթนус Вчера в 7:08 pm

» История песни - Something In The Way (Nirvana)
автор Ӎ҉ลթนус Вчера в 11:12 am

» Интересные факты о фильме: ОНО (IT, 2017
автор Ӎ҉ลթนус Вчера в 9:43 am

» Интересные факты: Чарли и шоколадная фабрика (Charlie and the Chocolate Factory, 2005)
автор Ӎ҉ลթนус Сб Сен 14, 2024 4:51 pm

» Новости Ла Лиги
автор Ӎ҉ลթนус Пн Сен 02, 2024 9:24 am

» История песни - Satisfaction (Benny Benassi)
автор Ӎ҉ลթนус Вс Сен 01, 2024 10:05 pm

» Интересные факты о фильме: Вспомнить всё (Total Recall, 1990)
автор Ӎ҉ลթนус Вс Сен 01, 2024 6:25 pm

» Во Frostpunk 2 появится поддержка модов
автор Ӎ҉ลթนус Вс Сен 01, 2024 1:56 pm

» Интересные факты о фильме: Ворошиловский стрелок (1999)
автор Veran Сб Авг 31, 2024 9:07 am

Самые активные пользователи за неделю
Ӎ҉ลթนус
FC Barcelona News - Страница 5 I_vote_lcapFC Barcelona News - Страница 5 I_voting_barFC Barcelona News - Страница 5 I_vote_rcap 
Sissy
FC Barcelona News - Страница 5 I_vote_lcapFC Barcelona News - Страница 5 I_voting_barFC Barcelona News - Страница 5 I_vote_rcap 
Emelian
FC Barcelona News - Страница 5 I_vote_lcapFC Barcelona News - Страница 5 I_voting_barFC Barcelona News - Страница 5 I_vote_rcap 

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры на лавочке

Добро пожаловать на форум Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FC Barcelona News

+9
Шизанутый немножко
Всеслав
Несдающийся
Тутмос
Talisman
Незнакомец
ßℯ₡αթßίℕ
Ӎ҉ลթนус
TheBrain
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

101FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Вс Ноя 06, 2022 9:05 am

TheBrain

TheBrain
Admin

Защитник «Барселоны» Жерар Пике выступил с речью после прощального матча в составе каталонского клуба:

«Я благодарен коллегам, сотрудникам клуба, всем, кто помогает нам каждый день и делает всё легче. Спасибо руководству клуба за поддержку на протяжении всех этих лет. Когда становишься старше, понимаешь, что иногда любить — значит отпустить. Это были отношения, полные любви и страсти. Теперь пришло время оставить пространство, глотнуть свежего воздуха. Я убеждён, что в будущем вернусь в «Барселону». Это не прощание. Я родился здесь, здесь и умру»

FC Barcelona News - Страница 5 Photo672

102FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Вс Ноя 06, 2022 4:08 pm

TheBrain

TheBrain
Admin

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался по поводу завершения клубной карьеры защитника Жерара Пике:

«Он был одним из лучших центральных защитников эпохи. Умный, аккуратный, но он сам решил остановиться. Важно, чтобы ты имел возможность сам принимать такое решение. Я желаю Пике всего наилучшего».

FC Barcelona News - Страница 5 Photo674

103FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Пн Ноя 07, 2022 3:14 pm

Незнакомец

Незнакомец

"Барселона" получила худшего соперника из всех возможных, заявил главный тренер "Барселоны" Хави

"На бумаге это самый сложный соперник, с которым мы могли столкнуться. Они сильно выросли. У них отличные игроки. Нам достался худший соперник из всех возможных. Это отличная команда не только из-за Криштиану, который является великим игроком. Это клуб с историей, и у нее есть потребность побеждать", — заявил Хави, которого цитирует Marca.

FC Barcelona News - Страница 5 Phot1917

104FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Вт Ноя 08, 2022 11:09 am

TheBrain

TheBrain
Admin

Полузащитник «Барселоны» Гави, выигравший Golden Boy — награду лучшему футболисту Европы до 21 года, рассказал о своих эмоциях:

«Для меня большая честь получить Golden Boy. Это награда, которую мечтает получить каждый молодой игрок. Большая радость и честь получить награду, которую также выиграл Педри, а также лучший футболист в мире Лионель Месси.

Каждому футболисту всегда нужно совершенствоваться. Особенно 18-летнему мне, которому ещё многое предстоит улучшить».

FC Barcelona News - Страница 5 Photo675

105FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Ср Ноя 09, 2022 7:21 am

Незнакомец

Незнакомец

Хави поделился мыслями после волевой победы «Барселоны» над «Осасуной» (2:1):

«Я очень горжусь командой. У нас в раздевалке – семья. Все было против нас – решения судьи, пропущенный гол, игра вдесятером... Мы сыграли умно и очень хорошо воспользовались моментами. Это золотая победа – на паузу мы уходим лидерами. Это победа всей команды. Я очень горжусь.

Мне сказали, что блокировка при голе «Осасуны» – это явный фол (речь о стыке Унаи Гарсии и Маркоса Алонсо на угловом, с которого забила «Осасуна»). Удаление... По моему мнению, это слишком строго. Но мои слова не имеют значения. Важно лишь мнение судьи, который сегодня не выскажется. Думаю, он должен объясниться, потому что на кону стоит слишком многое».

106FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Чт Ноя 10, 2022 8:52 am

TheBrain

TheBrain
Admin

Роберт Левандовски высказался о состоянии каталонского клуба на данном этапе сезона, а также предрёк своей команде трофеи в следующем году:

«Я очень рад быть в «Барселоне». Горжусь тем, что принадлежу к клубу, который больше чем просто клуб. Мы на пути к великим свершениям, и я убеждён, что следующий год будет для нас очень хорошим. Мы должны набраться терпения, потому что мы находимся на этапе строительства и адаптации.

В чемпионате у нас сейчас всё хорошо, а в Лиге чемпионов были допущены некоторые ошибки, из-за которых мы не смогли продолжить участие в турнире. Но такие игры, как с «Валенсией» или «Осасуной», показывают, что у команды есть вера в себя и большое желание побеждать. Мы добьёмся многого.

Мне нравится забивать голы, и я постараюсь получить ещё одну «Золотую бутсу», но главное — это коллективные награды. Я в «Барсе», и здесь хотят только одного — выигрывать титулы».

FC Barcelona News - Страница 5 Photo678

107FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Вт Ноя 15, 2022 8:13 pm

Незнакомец

Незнакомец

🗣 Лапорта о возвращении Лео Месси в «Барселону»: «Дети всегда просят меня вернуть Месси в «Барселону». А я всегда отвечаю им: «Посмотрим».

Лео — игрок «ПСЖ», на данный момент я не хочу абсолютно ничего об этом говорить».

108FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Пн Ноя 21, 2022 3:55 pm

Незнакомец

Незнакомец

Хави рассказал о сложностях работы тренера в «Барселоне»:

«Тебя судят, критикуют... На скамейке «Барселоны» ты страдаешь. Нелегко работать здесь, даже если ты вышел из этого клуба. Один год на «Камп Ноу» идет за десять.

Мое будущее будет зависеть от результатов. Любой тренер на столь высоком уровне зависит от них. Ожидания от «Барселоны» очень высоки, и мы должны им соответствовать. «Барса» будет бороться за победу в чемпионате – сейчас мы лидируем в таблице. А еще мы поборемся за победу в Лиге Европы».

109FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Вт Ноя 22, 2022 9:45 am

TheBrain

TheBrain
Admin

Главный тренер «Барселоны» Хави рассказал о ситуации в клубе и отреагировал на критику болельщиков в свой адрес:

«Сейчас я отключился, мне это было необходимо. Я здесь уже год, а кажется, что намного дольше. В этом клубе много стресса. Мы хорошо играем в чемпионате Испании, но не добились успеха в Лиге чемпионов. Мы в порядке, мы в процессе совершенствования, и нам нужно время.

«Барса» — это американские горки эмоций. Тем более это мой родной клуб. Это твой дом, а тебя тут критикуют… С этим трудно справиться, но я стараюсь быть сильным, и уверен, что мы изменим ситуацию».

110FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Чт Дек 22, 2022 11:42 am

TheBrain

TheBrain
Admin

Хави о Дембеле: «Он лучший в мире на своей позиции. Но не всегда принимает верные решения, ведь он гонит 200 в час»

«Я считаю, что на своей позиции он лучший в мире. Он делает разницу если не во всех матчах, то в каждом втором. На днях я видел его статистику – он особенный игрок, другого такого нет.

Хотелось бы, чтобы он чаще принимал верные решения. Ему не всегда это удается, потому что он гонит со скоростью 200 в час. Он очень важен, и я его очень люблю. Он необыкновенный, и я доверяю ему, он никогда меня не подводил. Он не хотел уходить из клуба, и вот он с нами», – сказал главный тренер «Барселоны».

FC Barcelona News - Страница 5 Photo914

111FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Вс Дек 25, 2022 9:05 am

Незнакомец

Незнакомец

Андрес Иньеста высказался о работе Хави во главе «Барселоны»:

«Он принял команду в не такой уж простой ситуации, учитывая последние годы. Но я верю в то, что есть положительная динамика. Знаю, что в итоге все измеряется титулами, но движение в сторону того, на что все мы надеемся, есть.

Клуб вылетел из Лиги чемпионов, что стало ударом для всех, но продолжает участвовать в других соревнованиях. В Ла Лиге у команды очень хорошее положение, и, хотя впереди еще много матчей, я уверен, что «Барселона» выиграет чемпионат».

FC Barcelona News - Страница 5 Phot2722

112FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Ср Дек 28, 2022 2:09 pm

Незнакомец

Незнакомец

Серхи Роберто: «Я долго восстанавливался после травмы, но я убежден, что 2023 год будет совершенно другим, и травмы исчезнут. Я выложусь по полной.

Я хотел бы снова сыграть с Месси. Недавно я прочитал, что он продлит контракт с «ПСЖ», но Месси никогда не полюбит другой клуб так, как он любил «Барсу».

FC Barcelona News - Страница 5 Phot2776

113FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Пн Янв 02, 2023 9:46 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

FC Barcelona News - Страница 5 Photo822

114FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Вт Янв 03, 2023 7:11 am

Незнакомец

Незнакомец

Фабрицио Романо: Ситуация с Френки де Йонгом существенно изменилась.

Теперь «Барса» смотрит на игрока как на ключевую фигуру будущего клуба, в отличие от прошлого года, когда они были заинтересованы в продаже голландца.

FC Barcelona News - Страница 5 Phot2817

115FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Вт Янв 03, 2023 3:49 pm

Talisman

Talisman

Хави заявил о желании «Барселоны» выиграть Ла Лигу и Кубок Испании:

«Первые матчи Кубка часто обходятся дорого. Я помню вылеты в период моей карьеры игрока. Это очень сложные матчи. Мало что можно приобрести, зато потерять можно все. Мы фавориты, и иногда это дорого обходится.

Победа в Кубке – наша цель. Мы хотим выигрывать титулы. После вылета из Лиги чемпионов Ла Лига важнее всего, но Кубок нас очень интересует. Для нас это особенный турнир».

116FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Пт Янв 06, 2023 9:18 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

Дембеле: «Четыре месяца назад я подписал новый контракт с «Барселоной». Я счастлив здесь и продолжу свою карьеру в «Барселоне».

FC Barcelona News - Страница 5 Photo869

117FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Пн Янв 09, 2023 9:23 am

Незнакомец

Незнакомец

Хави назвал «золотыми» очки, набранные в матче с «Атлетико» (1:0):

«Это три золотых очка. На нас давили, но мы сумели вытерпеть и сыграть на ноль у своих ворот. Таков этот спорт. Сегодня мы сыграли не так уж хорошо, но взяли три очка.

Думаю, это не просто три очка, потому что они придают моральный дух и огромную уверенность. Мы испытывали трудности, но мы были командой, были семьей. Играя не столь прекрасно, как было в дни матчей против «Эспаньола» и «Интерсити», мы сделали все, чтобы стать претендентами [на титул] в Ла Лиге».

118FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Пт Янв 20, 2023 8:17 am

Несдающийся

Несдающийся

«СЕУТА» 0:5 «БАРСЕЛОНА»!

Каталонцы на классе разбираются со своим соперником и выходят в четвертьфинал Кубка Испании. Работаем дальше!

FC Barcelona News - Страница 5 Photo815

119FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Сб Янв 21, 2023 2:00 pm

Незнакомец

Незнакомец

Главный тренер «Барселоны» Хави рассказал о том, как в каталонском клубе приняли решение о продаже Мемфиса Депая в мадридский «Атлетико»:

«Мы решили отпустить Мемфиса, потому что он попросил об этом. У него было предложение от «Атлетико», мы с ним поговорили, и он попросил меня отпустить его, потому что ему не нравилась ситуация в нашей команде, он хотел больше играть. Думаю, из этой ситуации мы все вышли победителями. Клуб заработал немного денег и теперь, когда руководство лиги даст нам заключение по соблюдению нами финансового фэйр-плей, мы сможем усилить состав».

120FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Вс Янв 22, 2023 1:38 pm

Незнакомец

Незнакомец

Шей Лугасси: Ферран Торрес не уйдет в январе, но если он не улучшит свои результаты, то в совете директоров уже есть люди, которые не исключают его продажи летом.

FC Barcelona News - Страница 5 Phot3187

121FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Пн Янв 23, 2023 7:08 am

Незнакомец

Незнакомец

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал победу своих подопечных над «Хетафе» со счётом 1:0:

«Думаю, что мы не были хороши, мы были скованными. Мы плохо атаковали, но хорошо защищались. Трудно атаковать с такой низкой линией обороны. Но мы сыграли «на ноль», что очень важно.

Это не лучшая домашняя игра для нас. Мы заметили психологическую усталость после Суперкубка. Мы поплатились за это. Это важная победа, но не совсем удачная. Мы должны быть честными. Нам не хватало креативности. Мы набрали три очка, играя плохо. Во втором тайме нам не хватило агрессивности у ворот соперника, но в первом мы были лучше.

Играя и страдая, тоже можно победить. Бывают дни похуже. Таких игр, как сегодня, будет больше. Мы хотим хорошо играть и создавать моменты, но это не всегда возможно».

FC Barcelona News - Страница 5 Phot3207

122FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Пн Янв 23, 2023 8:43 am

Незнакомец

Незнакомец

📊 | Впервые в истории «Барселона» пропустила всего 6 голов в первых 17 турах Ла Лиги.

🔻 На 2-м месте «Вильярреал», который пропустил 13 голов в этом сезоне Ла Лиги (за 18 туров).

🧤 У тер Штегена уже 13 сухих матчей в Ла Лиге 22/23.

FC Barcelona News - Страница 5 Phot3209

123FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Чт Янв 26, 2023 7:23 am

Незнакомец

Незнакомец

«Барса» проходит в полуфинал Кубка Испании ✅

«Реал Сосьедад» в конце первого тайма остался вдесятером, и Дембеле наказал на 52-й минуте.

FC Barcelona News - Страница 5 Phot3266

124FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Сб Янв 28, 2023 6:25 pm

Незнакомец

Незнакомец

Важную победу одерживает «Барса» в каталонском дерби над жероной и зарабатывает три очка. Единственный гол забил Педри.

FC Barcelona News - Страница 5 Phot3351

125FC Barcelona News - Страница 5 Empty Re: FC Barcelona News Пн Фев 06, 2023 7:56 am

Несдающийся

Несдающийся

Главный тренер «Барселоны» Хави подвел итоги матча с «Севильей»:

«В целом мы провели отличную игру. Игроки проделали огромную работу. Мы прекрасно сыграли против команды, защищающейся низким блоком, а это для нас самое сложное.

Теперь отрыв от «Реала» составляет 8 очков. Все команды со второго по шестое места потеряли очки – идеальный тур. Но впереди еще долгий путь.

Альба приносит очень много пользы в атаке, он выдающийся распасовщик. Очень рад за него.

Рафиньей я был доволен и до сегодняшней игры. Несмотря на критику, мы оцениваем игру не только по голам и ассистам. Он отбирает мячи, дает интенсивность, а это залог успеха. Теперь он забил во втором матче подряд, кажется, что он стал более заметен, но он играл так весь сезон».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения