Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы

Последние темы

» История песни - Billie Jean 1983
автор Ӎ҉ลթนус Вчера в 7:08 pm

» История песни - Something In The Way (Nirvana)
автор Ӎ҉ลթนус Вчера в 11:12 am

» Интересные факты о фильме: ОНО (IT, 2017
автор Ӎ҉ลթนус Вчера в 9:43 am

» Интересные факты: Чарли и шоколадная фабрика (Charlie and the Chocolate Factory, 2005)
автор Ӎ҉ลթนус Сб Сен 14, 2024 4:51 pm

» Новости Ла Лиги
автор Ӎ҉ลթนус Пн Сен 02, 2024 9:24 am

» История песни - Satisfaction (Benny Benassi)
автор Ӎ҉ลթนус Вс Сен 01, 2024 10:05 pm

» Интересные факты о фильме: Вспомнить всё (Total Recall, 1990)
автор Ӎ҉ลթนус Вс Сен 01, 2024 6:25 pm

» Во Frostpunk 2 появится поддержка модов
автор Ӎ҉ลթนус Вс Сен 01, 2024 1:56 pm

» Интересные факты о фильме: Ворошиловский стрелок (1999)
автор Veran Сб Авг 31, 2024 9:07 am

Самые активные пользователи за неделю
Ӎ҉ลթนус
FC Barcelona News - Страница 6 I_vote_lcapFC Barcelona News - Страница 6 I_voting_barFC Barcelona News - Страница 6 I_vote_rcap 
Sissy
FC Barcelona News - Страница 6 I_vote_lcapFC Barcelona News - Страница 6 I_voting_barFC Barcelona News - Страница 6 I_vote_rcap 
Emelian
FC Barcelona News - Страница 6 I_vote_lcapFC Barcelona News - Страница 6 I_voting_barFC Barcelona News - Страница 6 I_vote_rcap 

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры на лавочке

Добро пожаловать на форум Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FC Barcelona News

+9
Шизанутый немножко
Всеслав
Несдающийся
Тутмос
Talisman
Незнакомец
ßℯ₡αթßίℕ
Ӎ҉ลթนус
TheBrain
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пт Фев 10, 2023 8:08 am

Незнакомец

Незнакомец

«Бapceлoнa» вoзглaвляeт peйтинг клубoв пo пoceщaeмocти в ceзoнe 2022/2023, cooбщaeт Τransfеrmarkt

1. «Бapceлoнa» — 81452 зpитeля
2. «Бopуccия» — 80221
3. «Бaвapия» — 75004
4. «Μaн Юнaйтeд» — 73165
5. «Μилaн» — 71033

«Рeaл Μaдpид», «Μaн Сити» и «Ливepпуль» aж нa 16-м, 17-м и 18-м мecтe cooтвeтcтвeннo

127FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Вс Фев 12, 2023 9:17 am

Незнакомец

Незнакомец

Главный тренер «Барселоны» Хави рассказал, что клуб близок к подписанию нового контракта с Серхи Роберто:

«Он очень важен для команды, он может играть на разных позициях. Я много раз настаивал на том, чтобы он остался. Мы очень близки к тому, чтобы подписать новый контракт с Серхи».

FC Barcelona News - Страница 6 Phot3712

128FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пн Фев 13, 2023 11:59 am

Незнакомец

Незнакомец

🇪🇸🏟 Камп Ноу – самый посещаемый европейский стадион в этом сезоне (82 825 зрителей в среднем).

«Барселона» Хави привлекла больше зрителей, чем «Барселона» Гвардиолы (79 192) и Энрике (78 678).

Это лучший показатель клуба в 21-м веке, несмотря на отсутствие 4000 мест в связи с проведением работ.

FC Barcelona News - Страница 6 Phot3822

129FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пт Фев 17, 2023 7:58 am

Несдающийся

Несдающийся

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал ничью в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (2:2):

«Я считаю, что сегодня с нами играла одна из лучших команд в Европе. Мы всегда старались показывать свой уровень в матчах с ними. Обычно, когда мы побеждали их в Европе, у них наступал психологический спад, а у нас нарастала радостная реакция. Сегодня мы выложились на все сто.

Я ожидаю очень напряжённого матча на «Олд Траффорд». Мы можем выиграть его, раз сегодня разошлись миром. Будем соревноваться и посмотрим, что произойдёт».

130FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пт Фев 17, 2023 6:50 pm

Незнакомец

Незнакомец

Официально: Хулиан Араухо перешёл в «Барселону» из «Лос-Анджелес Гэлакси».

Сумма трансфера: 4 млн евро. Контракт до лета 2026 года.
FC Barcelona News - Страница 6 Phot3924

131FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Ср Фев 22, 2023 8:30 am

Незнакомец

Незнакомец

В переговорах о возможном возвращении Месси есть два лагеря:
Лапорта — Хорхе Месси,
Хави — Лионель.

Перед чемпионатом мира был ужин между Хави и Месси. Они находятся в постоянном контакте.

Важным вопросом, связанным с возможным возвращением Лео Месси в «Барселону», является налогообложение. Клуб должен был справиться с этой ситуацией.

Если Месси действительно вернется в «Барселону», Бускетс и Альба останутся еще на год, но со значительным сокращением зарплаты, чтобы Месси вписался в структуру заработной платы.

Серхио Бускетс и Жорди Альба готовы сократить свои зарплаты, чтобы сделать возвращение Месси возможным.[Gerard Romero]

В «Барсе» говорят, что отношения между клубом и Лео Месси сейчас положительные.[Víctor Navarro]

132FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пт Фев 24, 2023 6:32 am

Всеслав

Всеслав

Хави – после вылета из Лиги Европы от «МЮ»: «Барселона» заслужила большего. Мы играли лучше, чем в прошлом сезоне. В следующем году мы попробуем еще раз. Мы должны провести самоанализ. Теперь пришло время сосредоточиться на Ла Лиге и Кубке Испании.

Этот матч - большое разочарование для нас. Первый пропущенный мяч причинил нам боль, а проигранные дуэли во втором тайме стоили нам игры. Мы контролировали ситуацию в первом тайме. Обидно, потому что команда показала свое лицо».

FC Barcelona News - Страница 6 Photo143

133FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пт Фев 24, 2023 8:26 am

Незнакомец

Незнакомец

💥 ОФИЦИАЛЬНО 💥
«Барселоне» придётся заплатить 1,25 миллионов евро «Баварии» так как вчера Роберт Левандовски забил свой 25 мяч за «Барселону» в этом сезоне.

FC Barcelona News - Страница 6 Phot4085

134FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Вс Фев 26, 2023 12:01 pm

Незнакомец

Незнакомец

Главный тренер «Барселоны» Хави выразил надежду, что клубу удастся победить в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании:

«Мы должны извлечь урок как из матча с «Альмерией», так и из матча с «Реалом». «Барселона» сейчас не может думать о «класико», мы должны сосредоточиться на игре чемпионата Испании. Необходимо концентрироваться на матчах Кубка и чемпионата Испании на 200%.

Насколько важна Ла Лига? Если мы выиграем чемпионат, то этот сезон получится отличным. Всё зависит от нас, но ещё у нас тяжёлый соперник в Кубке страны. Если сможем победить везде, этот сезон станет отличным».

135FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пн Фев 27, 2023 7:41 am

Несдающийся

Несдающийся

Главный тренер «Барселоны» Хави извинился перед болельщиками сине-гранатовых за поражение от «Альмерии» (0:1) в матче 23-го тура Ла Лиги, а также взял ответственность за результат встречи на себя:

«Мы потерпели неудачу. Я прошу прощения у болельщиков. Сегодня мы потеряли прекрасную возможность для нашего положения в чемпионате. Чтобы выиграть эту лигу, мы должны проявить больше желания, страсти. Мы не выигрывали чемпионат уже три года. Мы должны что-то изменить внутри себя, если хотим выиграть Ла Лигу и Кубок Испании.

Это не недостаток уважения. Мы хотели победить. Но мы должны были показать больше. Это был идеальный день для победы. Но мы этого не добились. После первого тайма я был очень разочарован, а после второго — зол. Это поражение — полностью моя вина».

136FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Чт Мар 02, 2023 7:31 am

Всеслав

Всеслав

SPORT: Мануэль Угарте был предложен «Барсе» Хорхе Мендешем в качестве замены Серхио Бускетсу.

Как отмечает источник, «Барселона» следит за игроком.

FC Barcelona News - Страница 6 Photo179

137FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пт Мар 03, 2023 4:50 pm

Незнакомец

Незнакомец

Официально: Серджи Роберто продлил контракт с «Барселоной» до лета 2024 года.

FC Barcelona News - Страница 6 Phot4215

138FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Сб Мар 18, 2023 2:17 pm

Незнакомец

Незнакомец

🎙️ Хави на сегодняшней пресс-конференции:

🗣️ Люди могут говорить все, что хотят. В мое время мы побеждали легально, и я никогда не чувствовал помощи судей. Мне не нужна такая помощь и такие победы.

🗣️ Одно дело – результат, а другое – стиль. Мы никогда не собираемся менять свой стиль и закрываться в обороне. Мы всегда выходим на высокий прессинг и хотим владеть мячом.

🗣️ Несколько месяцев назад они сказали, что Гави – мясник. Мы должны защищать футболиста и не можем зацикливаться на окружающей среде.

🗣️ Рафинья — игрок, который мне особенно нравится, он знал, как работать и перетерпеть критику в трудные времена. Он показал индивидуальность в свой первый сезон в «Барсе».

Мы не смогли поговорить о его невызове. Я очень доволен его выступлением, но не могу вмешиваться в то, что происходит в сборной Бразилии.

🗣️ Педри не был готов на 100%, поэтому мы решили не рисковать. Впереди ещё много матчей, и мы не хотим потерять его на несколько месяцев.

139FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Вт Мар 21, 2023 9:26 am

Незнакомец

Незнакомец

📊 «Барселона» побила рекорд посещаемости на «Камп Ноу» в этом сезоне.

Матч каталонцев с «Реалом» (2:1) в 26-м туре Ла Лиги посетили 95 745 зрителей. Предыдущий рекорд сезона для «блауграны» был установлен в прощальном матче Жерара Пике – с «Альмерией» (2:0) в 13-м туре чемпионата Испании (92 605 зрителей).

Также «Барса» обновила рекорд по выручке от продаж билетов на домашнем стадионе. Игра с «Реалом» принесла клубу 8,2 млн евро, 3,5 из которых пришлись на продажи билетов в ВИП-ложи.

140FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пт Мар 24, 2023 4:19 pm

Незнакомец

Незнакомец

🔴 ОФИЦИАЛЬНО: у Френки травма подколенного сухожилия на правой ноге.

🥇| ХАВИ МИГЕЛЬ: Френки вылетел на 2 недели. Участие в Класико под вопросо

FC Barcelona News - Страница 6 Phot4685

141FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Чт Апр 13, 2023 3:37 pm

Незнакомец

Незнакомец

⚡🥇| RELEVO: Иньиго Мартинес – игрок «Барселоны»

Он уже подписал контракт с клубом до 2025 года. Испанец перейдет в «Барсу» в статусе свободного агента.


FC Barcelona News - Страница 6 Phot4940

142FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Сб Апр 15, 2023 1:44 pm

Незнакомец

Незнакомец

🎙️Слова Хави на предматчевой пресс-конференции:

💬 На следующей неделе вернется большинство травмированных игроков. Они могли бы вернуться сейчас, но мы предпочли дать им отдохнуть ещё неделю.

💬 Умтити? Он хорошо адаптировался к итальянскому футболу и регулярно играет. Посмотрим, что мы будем делать с ним в конце сезона.

💬 Я очень рад, что в клубе ценят мою работу. Каждый день я разговариваю с президентом, Алемани и Кройфом [надеюсь, с Жорди, прим.ред]. Сначала нам нужно сосредоточиться на лиге, а потом можно будет говорить о продлении.

💬 Разговоры об уходе Гави? Он не будет так счастлив в другом клубе. Будущее Гави – в «Барселоне».

💬 Я считаю Пепа лучшим тренером в мире. Он – инноватор, особенный. Все, кто работали с ним, стали лучше.

💬 Я не думаю, что решение Бускетса зависит от того, вернется ли Месси.

💬 Нам не хватает Педри и Дембеле. И нормально, что Левандовски тоже это замечает. Роберт очень хочет помочь команде, он несколько раз играл с болью.

143FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пн Апр 24, 2023 10:35 am

Незнакомец

Незнакомец

Хави: «Это очень хороший результат. Я только за, если мы все матчи выиграем 1:0. Меня это не волнует»

Мы в привилегированном положении. Сегодня все видели, что мы могли забить больше. Меня ситуация не беспокоит»

«То, что мы пропустили лишь 9 голов за 30 туров, необычно, но это означает, что мы отлично работаем в обороне. Однако это не только наша заслуга, но и неудача соперников»

«Мы обыграли великолепную команду, «Атлетико» переживает невероятный момент, это была решающая победа. Критика всегда была, и сегодня она будет, но я очень счастлив и доволен. Френки чувствовал себя очень комфортно, Педри был великолепен»

«Френки де Йонг и Педри — ключевые игроки, потому что они в наибольшей степени вовлечены в процесс и улучшают игру команды. Сегодня они дали нам возможность сделать шаг вперед»

«Я очень доволен Ферраном, потому что он никогда не опускает руки. Его много раз критиковали, и сегодня он ответил на критику, потому что решил судьбу матча»

«Тер Штеген — один из трех лучших вратарей мира, он провел шикарный матч»

«Проблемы Левандовски с результативностью? Вы должны помнить, что Левандовски — лучший бомбардир Ла Лиги в этом сезоне».

144FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Пн Апр 24, 2023 7:22 pm

Talisman

Talisman

✅ ОФИЦИАЛЬНО: «Барселона» согласовала финансирование Espai Barça

Клуб договорился с 20 инвесторами на общую сумму в 1,450 млрд. евро. Всё будет выплачиваться постепенно в течение 5, 7, 9, 20 и 24 лет, с гибкой структурой, включая льготный период.

Клуб начнет погашать долги после завершения работ на стадионе, используя доход, полученный с Камп Ноу, который, по прогнозам, составит около 247 млн. евро.

Некоторые из партнеров: Goldman Sachs, JP Morgan, JLL, Pérez-Llorca, DLA Piper, Key Capital Partners, Legends, IPG 360.

145FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Вт Апр 25, 2023 2:18 pm

Незнакомец

Незнакомец

🎙️ Самое интересное с пресс-конференции Хави перед матчем с «Райо Вальекано»:

💬 Завтра сложная игра, на их стадионе маленькое пространство между полем и трибуной, мы не привыкли к такому. Мы не обыграли их в первом круге, с ними сложно играть, они роковая команда.

💬 Дембеле и Кристенсен? С ними все в порядке, оба вернутся к матчу с «Бетисом».

💬 Ла Лига? Осталось разыграть еще 24 очка, а у нас в запасе 11 очков. Каждая победа – это шаг к чемпионству.

💬 Помощь Тебаса в трансфере Лео Месси? Это вопрос к президенту Ла Лиги. Есть определенные правила, которые необходимо соблюдать.

💬 Продление моего контракта? У меня еще один год по контракту. Мы разговаривали с президентом. У меня очень хорошие отношения с клубом, я был бы рад остаться.

💬 Ужин Серхио и Жорди с Лео Месси? Я ничего не знаю, они мне ничего не рассказали.

💬 Трава на «Кампо-де-Вальекас»? Надеюсь, что все будет в рамках регламента. Игра начнется вечером, что благоприятно должно повлиять на нас.

146FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Вт Май 09, 2023 10:59 am

Незнакомец

Незнакомец

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски поделился впечатлениями от своего первого сезона в составе каталонского клуба:

«У меня всё отлично. Я очень счастлив. У нас хорошие шансы на победу в чемпионате, и этот титул очень и очень важен для клуба. Борьба всё ещё продолжается, мы на правильном пути. Надеюсь, что победа станет первым шагом к тому, чтобы выиграть ещё больше в следующем сезоне.

У нас есть много молодых игроков, которые не выиграли ещё ни одного большого титула, и победа может стать для них следующим этапом в их развитии. И для меня это тоже важно, потому что это новый чемпионат в моей карьере. Я очень доволен направлением, в котором мы движемся с «Барселоной». У нас большой потенциал, несмотря на проблемы, которые у нас были в клубе».

147FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Ср Май 10, 2023 11:26 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

✅ ОФИЦИАЛЬНО: Серхио Бускетс по окончании сезона покинет «Барселону»

FC Barcelona News - Страница 6 Phot1204

148FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Вт Май 16, 2023 3:40 pm

Talisman

Talisman

⚡Mad: ОФИЦИАЛЬНО: Жорди Кройф покинет «Барселону» 30 июня! Сегодня утром он сообщил о своем решении Жоану Лапорте, а также о желании присоединиться к другому проекту.

FC Barcelona News - Страница 6 Phot1283

149FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Вс Май 21, 2023 8:22 am

Незнакомец

Незнакомец

«Барселона» проиграла «Реал Сосьедаду» на «Камп Ноу» впервые с 1991 года.

• «Барса» также проиграла на «Камп Ноу» впервые в этом сезоне Ла Лиги.

FC Barcelona News - Страница 6 Phot5765

150FC Barcelona News - Страница 6 Empty Re: FC Barcelona News Чт Май 25, 2023 7:56 am

Шизанутый немножко

Шизанутый немножко

Mad: «Барселона» не собирается удерживать Жюля Кунде против его воли.

🗞 Diario Sport подтверждает ранее поступавшую информацию о том, что защитник недоволен тем, что чаще играет на правом фланге, чем в центре обороны, несмотря на первоначальные обещания главного тренера Хави.

🤔 Также француз считает, что шансов играть в середине будет еще меньше после подписания Иньиго Мартинеса из «Атлетико».

😯 Кунде готов выслушать предложения от других клубов, и «Барселона» не намерена всеми силами препятствовать этому, поскольку нуждается в деньгах.

🏴????????????????????????🇪🇸 «Челси» готов заплатить за футболиста больше, чем «блауграна» отдала «Севилье» минувшим летом (50+5 млн евро), и в испанском клубе об этом знают. На замену Кунде в таком случае будут искать профильного правого защитника, и одним из основных вариантов станет Хуан Фойт («Вильярреал»).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения